Lothar KORVIN
(Wien 1884 - 1957 Bad Reichenhall) "Mexikanische Viehtreiber bei der Rast" rechts unten signiert und datiert: Lothar Korvin 1943, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 80 cm , Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 700,- do EUR 900,-
Lothar KORVIN
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |